Элитрадио Лиски
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Главная » Форум » Дом и семья » Молодые мамы Лисок » Как развлекаете детей на каникулах?

Как развлекаете детей на каникулах?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Как развлекаете детей на каникулах?
Сыну 7 лет, жду не дождусь 1 сентября, чтобы скорее в школу пошёл. Уже не знаю, чем его развлечь на каникулах, постоянно просит поиграть с ним, сам играет неохотно и недолго. А как вы развлекаете детей на каникулах?
Я в лагерь сына отправила, так как нет возможности с ним проводить время, на двух работах сейчас работаю. Если у вас время позволяет, сходите с сыном в зоопарк, цирк, на речку съездите.
Пока я на работе, сын дома с бабушкой сидит, ему с ней скучно, поэтому он либо мультики в Ютубе смотрим, либо в игры играет. На вот этом сайте сын обычно играет, там собраны игры для мальчиков 6-8 лет http://quicksave.su/ages-6-8/for-boys Там не только стрелялки и гонки, есть и развивающая арифметика, раскраски, пазлы.
Поиграйте с сыном в настольные игры или купите ему развивающие наборы по типу: лепим из глины, выпиливаем лобзиком, выжигание по дереву и т.д.
Купите сыну разные конструкторы, например: Банчемс, Лего, магнитный конструктор, дети обычно охотно в них играют, ведь они учат творить и отлично развивают детскую логику. Кстати, сейчас можно сэкономить и купить китайские аналоги этих конструкторов, цены на них значительно ниже, вот посмотрите https://bootlegbricks.ru/magnitnye-konstruktory/
Я наоборот всегда напрашиваюсь с ребенком поиграть, а он отнекивается и говорит что бы я не приставала
Читаем вместе книжки, рисуем, паззлы складываем, в настольные игры играем. Главное, чтобы у вас было время для ребенка.
У меня сын половину лета проводит у бабушки, а часть времени дома. Ну и на недельку-другую обычно отправляемся к морю.
Мы на всё лето возили сына в городской летний лагерь. До вечера там находился, с детьми там и поиграют на прогулку сводят, на обед и ужин в кафе водили. и мне нравилось, так как я работаю целый день, и сыну нравилось там время проводить.
У меня уже большая, сама развлекается
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Меню
Туристам на заметку
Новинки справочника
Новинки видео
Последние комментарии
Последнее на форуме