Элитрадио Лиски
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Главная » Форум » Дом и семья » Домашние животные » Корм для щенка

Корм для щенка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Корм для щенка
Дочке подарили щенка. А вот чем его кормить мы не имеем понятия. Подскажите, как правильно ухаживать за ним, что бы в дальнейшей не было проблем со здоровьем?
Мне кажется, если вы не знаете, как ухаживать за собакой, то и принимать такой подарок не стоило. Ведь животное это очень большая ответственность.
Я согласна с предыдущим комментатором насчет ответственности. Но вот насчет того, что не стоило принимать подарок, то вы не правы. Просто нужно отнестись к животному, как к живому существу и постараться дать ему все что нужно. Что касается питания, то можно сразу покупать корм, только желательно брать качественный. Он будет больше сбалансированный для щенка. Выбор их сейчас не маленький. Как вариант можно посмотреть здесь https://hvostatiy.ru/brands/go-natural/ Если я не ошибаюсь, то корм Гоу Натурал сейчас можно купить по скидке. Посмотрите, возможно что-то и подберете.
А я бы не рекомендовал подсаживать животное на эти корма, так как потом придется постоянно кормить только кормом. Проще покупайте собаке мясо.
Можно проконсультироваться с ветеринаром, чтобы точно быть уверенным, какой корм подойдет именно Вашему щенку.
натуралкой кормите
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Меню
Туристам на заметку
Новинки справочника
Новинки видео
Последние комментарии
Последнее на форуме