Элитрадио Лиски
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Главная » Форум » Дом и семья » Дамский клуб Лисок » Интернет магазин элитной женской одежды

Интернет магазин элитной женской одежды

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Интернет магазин элитной женской одежды
Моя мама занимает руководящую должность на одном крупном предприятии. Я устала с ней бороться по поводу ее внешнего вида, ходит на работу, как будто ей 15 лет. А я хочу чтоб она соответствовала своей должности. Ходить с ней по магазинам у меня времени нет. Сама я себе заказываю вещи через интернет, но ей мой стиль не подходит. Подскажите какой-нибудь интернет магазин элитной женской одежды.
Это конечно хорошо, что вы так заботитесь о своей маме, но она уже взрослый человек и сама должна понимать, как нужно правильно одеваться. Я думаю ваши попытки что-то изменить, не увенчаются успехом.
Попробуйте написать на передачу «Модный приговор». Может повезет вашей маме и ей помогут профессионалы подобрать нужный стиль. Конечно вероятность маленькая, но а вдруг)
Какая передача? Вы серьезно? Мне кажется, если найти хороший интернет магазин, то вы сможете вместе со своей мамой сесть и подобрать подходящий образ, учитывая пожелания ее и ваши. Автор вот один из интернет магазинов, где вы с вашей мамой сможете подобрать женскую одежду премиум класса https://freeage.shop/collection/zhenskoe
А сама-то мамочка согласится покупать без примерки? Ведь если размер не подойдет, будет разочарование.
Ну да, руководителю на крупном предприятии необходимо выглядеть соответственно, иначе никакого авторитета не будет. Мужчинам в этом плане проще - надел хороший костюм, сорочку, галстук, начистил ботинки, и образ директора обеспечен! ;) А вот женщинам - руководителям надо потрудиться над своим образом, следить за внешним видом и прической. В вашем случае, хорошо бы посетить магазины, которые закупают модную брендовую одежду оптом из Италии. Там такие суперские вещи можно купить для вашей мамы, каких ни в одном другом магазине не встретишь. Я сама планирую открывать небольшой бутик женской одежды и делать оптовые закупки вот здесь https://modnasprava.com.ua/ . Уверена, такой товар будет уходить на ура!
Изменено: Василиса - 19.05.2019 18:20:05
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Меню
Туристам на заметку
Новинки справочника
Новинки видео
Последние комментарии
Последнее на форуме