Элитрадио Лиски
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книги

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Книги
Вы храните дома книги или в этом уже нет необходимости? Делаем сейчас ремонт в квартире, нужно решить что делать с книгами, у нас их очень много. Я предлагаю их все вывести куда-то за ненадобностью, ведь сегодня все можно найти в интернете, а муж против, дескать он эту библиотеку собирал десятилетиями. Что думаете по этому поводу?
Мы когда делали ремонт, то часть книг вывезли на дачу, оставили лишь самые любимые, которые часто перечитываем. Сегодня в печатных книгах действительно пропадает надобность, скоро их и вовсе перестанут выпускать.
Как вы можете так думать и говорить? Печатные книги никогда не перестанут выпускаться. Лично я вообще не могу читать с помощью гаджетов, люблю переворачивать бумажные страницы. Храню и лелею свою домашнюю библиотеку.
Автор, не спешите избавляться от книг. Через пару лет они смогут значительно вырасти в цене. Сегодня антикварные книги имею очень хорошую цену, и чтобы купить подобную придется выложить кругленькую сумму. Недаром в сети можно найти множество антикварных магазинов, которые пользуются очень большой популярностью https://www.abelbooks.ru/ .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Меню
Туристам на заметку
Новинки справочника
Новинки видео
Последние комментарии
Последнее на форуме