Элитрадио Лиски
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Главная » Форум » Городская жизнь » Кто знает, подскажите » Детские игрушки ручной работыотносятся к сувенирам или к игрушкам?

Детские игрушки ручной работыотносятся к сувенирам или к игрушкам?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Детские игрушки ручной работыотносятся к сувенирам или к игрушкам?
Торговала долгое время изделиями ручной работы и игрушками через социальные сети и сарафанное радио. Сейчас решила попробовать сотрудничать с местными магазинами. И сразу столкнулась с вопросом есть ли у меня документы по сертификации продукции. Я пока их не оформляла, да и думаю возможно это необязательная процедура. Ведь мою продукцию можно расценивать как сувениры. А они вроде не требуют сертификации. Куда обратиться, чтобы точно разобраться с этим вопросом?
Конечно, у владельцев магазинов возникнут вопросы по документам. Ведь при проверке они предъявляются контролирующим органам. В противном случае, могут наложить немаленький штраф и изъять продукцию
Любая мамочка очень трепетно относится к качеству товаров, которые она приобретает для своего ребенка. Поэтому продавцам часто задают вопрос есть ли документы о безопасности товара. Вам стоит уточнить в компаниях, которые занимаются сертификацией и имеют аккредитацию, какой вид документа стоит оформить: сертификат качества,декларацию соответствия или будет достаточно отказного письма, если данный вид продукции попадает под категорию сувениры. Обратитесь по этому вопросу, к примеру, вот в эту компанию
Оформление документов, которые подтверждают безопасность продукции в Ваших интересах. Многие клиенты не станут приобретать товары сомнительного качества, пусть даже и красивые по внешнему виду.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Меню
Туристам на заметку
Новинки справочника
Новинки видео
Последние комментарии
Последнее на форуме