Элитрадио Лиски
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Итальянское вино

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Итальянское вино
Форумчане, вы бы купили бутылку настоящего итальянского вина, которой много лет? У нас такое вино стоит дома, мужу отдал отец, который привез его много лет назад из Италии. Но мы алкоголь не сильно празднуем, поэтому и вино это нам не очень нужно, Вот теперь думаем куда бы его продать?
Не понимаю, как это можно не хотеть попробовать настоящее итальянское вино. Мне кажется, оно должно на вкус быть совсем не такое как наши порошковые из супермаркетов. Ну да, раз хотите от него избавиться, можно обратиться в специальную компанию, которая занимается выкупом элитного алкоголя и последующей его перепродажей. Вот здесь, например, можно продать ваше вино http://alco-skupka.ru/wine/
А мне понятно желание автора. Я тоже равнодушен к алкоголю, и будь это вино хоть трижды качественным и вкусным я бы не стал его пробовать. Я, кстати, не люблю красную икру, хотя большинство людей ее обожает.
Можно оставить вино чтобы когда-нибудь преподнести его в виде презента нужному человеку. Если вино действительно хорошее, думаю, он оценит это сполна.
Хорошее вино - это незабываемый вкус, оно не пьянит, а добавляет легкость. Иногда с мужем можем позволить бокал вина за ужином. Итальянское никогда не пробовала.
А кто поручится, что это именно итальянское вино, а не бурда розлитая где-нибудь у нас?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Меню
Туристам на заметку
Новинки справочника
Новинки видео
Последние комментарии
Последнее на форуме