Элитрадио Лиски
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Главная » Форум » Городская жизнь » Кто знает, подскажите » Нужны модули для тату машинок.

Нужны модули для тату машинок.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Нужны модули для тату машинок.
Я выучилась на мастера тату, но учеба закончилась и пора приступать к серьезной работе с клиентами. Поэтому я сейчас занимаюсь приобретением всех нужных мне для работы инструментов. Вроде собрала все, кроме модулей шаен. Подскажите, где их можно приобрести.
Это очень хорошо, что девушка приобрела такую востребованную в наше время профессию. Тем более, что тату сейчас на пике популярности.
Ну не знаю, я очень боюсь уколов и никогда бы не согласилась нанести на себя какой-то рисунок. Но всегда восхищаюсь мастерством таким художников. Жаль, что ничем вам помочь не могу.
Для такой работы нужны очень качественные инструменты и поэтому очень тщательно подойти к выбору материалов и инструментов. И если вам нужны модули шаен, то можете, к примеру обратиться вот в эту фирму, так как они специализируются именно на таких инструментах https://asaptattoo.ru/collection/moduli-cheyenne Посмотрите сами, обращайтесь и легкой вам работы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Меню
Туристам на заметку
Новинки справочника
Новинки видео
Последние комментарии
Последнее на форуме