Элитрадио Лиски
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Главная » Форум » Городская жизнь » Кто знает, подскажите » Курсы для бухгалтеров

Курсы для бухгалтеров

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Курсы для бухгалтеров
Работаю бухгалтером. Директор решил заняться переквалификацией всех бухгалтеров и поручил мне найти курсы профессиональной переподготовки. Так как основную работу никто не отменял, хотелось бы пройти курсы с помощью дистанционного обучения. Кто сталкивался, подскажите, где проводят курсы для бухгалтерии отдела кадров?
Правильно делает Ваш директор, ведь от грамотности и осведомленности бухгалтера зависит многое. Законы так быстро меняются, как в экономической, так и социальной сфере, так что поддерживать знания в актуальном состоянии нужно.
Мне кажется, что это лишние затраты. Бухгалтерия отдела кадров занимается только заработной платой, зачем им курсы переподготовки?! Сиди и делай свою работу.
Бухгалтерия отдела кадров занимается фондом оплаты труда. А это не только начисление и выплата заработной платы, но и льготы, пособия, субсидии, своевременная оплата налогов и сборов. Возможно, Вас заинтересуют курсы учета оплаты труда и расчетов с персоналом, более детальную информацию о которых можно посмотреть тут http://buhgalter.madpo.ru/uchet-oplaty-truda-i-raschetov-s-personalom/
Рекомендую Вам зайти на сайт, где есть много статей на интересующую Вас тему.

---
да смеюсь я, смеюсь скачать фифа, скачать фифа или 15fifa.ru скачать фифа
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Меню
Туристам на заметку
Новинки справочника
Новинки видео
Последние комментарии
Последнее на форуме