Элитрадио Лиски
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Самогон

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Самогон
У нас с мужем есть дача и конечно же огород и фруктовый сад. Я уже давно думаю о том, что нам нужно делать свой домашний самогон, так как фруктов у нас много, хватает, чтоб закрыть на зиму варенье и компоты, и ещё остаётся. Все таки свой натуральный продукт это лучше, чем покупной. Подскажите, что для этого нужно, самогонный аппарат? А что ещё?
На самом деле так много информации в интернете по поводу приготовления самогона в домашних условиях, что мне кажется труда не составит вам его приготовить.
Самогон это очень серьезно, технология приготовления не так у ж и проста и если не соблюдать все этапы, то можно испортить напиток. Существуют четыре основных этапа, это изготовление браги, перегонка браги через аппарат, ректификация и очистка самогона. А ещё не мало важно настоять самогон в специальной бочке, чтобы получить вкусный и благородный напиток, а приобрести ее можно например здесь https://rus-bochka.ru/category/bochki-dlya-samogona/
Вам понадобится домашний мини спирт завод, ёмкость для брожения с гидрозатвором, ареометр, индукционная электрическая плита и сушилка для бутылок. Кстати деревянная бочка это тоже очень хорошее завершение качественного напитка.
Ужас просто
Очень полезная тема, спасибо большое
Если его правильно приготовить, то получается очень даже ничего.
Нет, я такую гадость не пью.
Цитата
Belleza пишет:
Нет, я такую гадость не пью.
Я вообще не пью спиртное.но с уверенностью могу сказать.что хороший настоянный самогон в разы лучше даже дорогой водки...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Меню
Туристам на заметку
Новинки справочника
Новинки видео
Последние комментарии
Последнее на форуме