Элитрадио Лиски
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Образование

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Образование
Хочу отправить ребёнка на обучение заграницу, чтобы пока молодой, как говорится, мир посмотрел, и получил в будущем достойную работу. Подскажите, кто знает, в каких странах Европы самое доступное образование для студентов из стран СНГ?
У моей знакомой сын в Чехии учиться вообще бесплатно, там но там не всё так просто, он язык учил, предварительно какой-то конкурс проходил в том Вузе.
Мне кажется, что в нашей стране дают достойное образование, поэтому наши специалисты так ценятся заграницей. Пускай ваш ребёнок получил образование в России, а работать уже в Европу едет.
Я слышала, что в Австрии недорогое образование для наших студентов, например, в Венском государственном университете семестр обучения стоит около 750 евро. Моя дочь переходит в 11 класс в этом году, и мы тоже задумываемся о том, чтобы её туда отправить. Я нашла в интернете организацию, которая помогает с поступлением в этом ВУЗ и с оформлением всех необходимых документов https://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-universitet/ Обращался ли кто-то в подобные конторы? Не подскажите, сколько примерно стоят их услуги?
Учиться за рубежом это просто очередная мода. Дескать, у них там всё лучше.
Германия
В другие страны хорошо ездить на магистратуру/аспирантуру
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Меню
Туристам на заметку
Новинки справочника
Новинки видео
Последние комментарии
Последнее на форуме