Элитрадио Лиски
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Главная » Форум » Городская жизнь » Кто знает, подскажите » Нужен галогеногенератор.

Нужен галогеногенератор.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Нужен галогеногенератор.
У моего отца частые простудные заболевание, которые спровоцировали начальную стадию хронического бронхита. Отцу посоветовали посещать соляные пещеры и чем чаще, тем лучше. Но друзья посоветовали решить проблему покупкой галогенератора. Не подскажете, где его можно приобрести.
Думаю, что такие лампы не настолько будут иметь сильный эффект, как соляные природные пещеры. Но сейчас все дорого, и не всегда есть возможность посещать такие пещеры.
Даже если в комнате будет стоять такая штука, то постоянное ее использование будет благотворно влиять на здоровье человека. Поэтому обязательно купите и установите в квартире отца галогенератор агг. Это будет поддерживать его в хорошем состоянии между поездками в настоящие соляные пещеры. Кстати, а возможно вам стоит посмотреть эту информацию http://magicsalt.ru/oborudovanie/galogeneratory Думаю, что вас там смогут проконсультировать и возможно вы даже станете их клиентом.
Дышать соляным воздухом очень полезно не только для людей с болезнью бронхов, но и для все остальных, особенно маленьких детей. Они ведь вирусы убивают. Поэтому я обязательно воспользуюсь найденной вами ссылкой, ведь школа и простуда не за горами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Меню
Туристам на заметку
Новинки справочника
Новинки видео
Последние комментарии
Последнее на форуме