Элитрадио Лиски
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Огород

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Огород
Никогда не занималась огородом, так как всю жизнь прожила в квартире и бабушек у меня не было, которые бы жили в деревне. А это муж настоял и мы в прошлом году взяли небольшой участок земли, построить домик, ну и чуть-чуть овощей посадить. В этом году урожай выдался плохой, в чем причина не пойму. Вроде сделали все правильно. У кого есть опыт, может подскажете, что сделать чтоб урожай хороший был?
Тут много факторов, так сразу и не скажешь. Если у вас опыта нет, то конечно с первого раза может ничего и не получится. Может вы не правильно сажали или семена не те. А у мужа есть опыт в этом деле?
У мужа немного есть опыта, он до 20 лет жил в своем доме. Конечно на огороде его заставляли работать, но он же молодой был, быстренько что-то там сделал и гулять пошел.
От почвы многое зависит, может вам ее удобрить нужно хорошо. Бывает земля пустая и поэтому урожая нет. Если по поводу посадки семян вы делаете всё правильно, то дело точно в самой почве. Автор купите питательный грунт, а сделать вы это можете например здесь http://mosagrogroup.com/p395164685-grunt-pitatelnyj.html Огород это такое дело, постоянно нужно экспериментировать.
Огород это ужасно тяжкий труд. Я пол жизни своей прожила в своем доме и так рада была, когда вышла замуж и переехала в квартиру. Есть люди которым нравится копаться в земле, но это точно не про меня.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Меню
Туристам на заметку
Новинки справочника
Новинки видео
Последние комментарии
Последнее на форуме