Элитрадио Лиски
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стройматериалы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Стройматериалы
Подскажите, при отделочных работах фасада здания, какой строительный материал лучше использовать? Мне как-то рекомендовали цементно-песчаную смесь, но думаю, они же разные бывают. Кто знает, подскажите, какую марку смеси используют для внешних работ?
Цементно-песчаные смеси классифицируются не только по маркам, но и по группам, у них разный состав и назначение. Думаю, Вам стоит обратиться в строительный магазин и уже на месте воспользоваться консультацией специалиста.
Да как-то заглянул в строймагазин, спросил, а консультант оказался настолько непрофессиональным, что не смог ответить и на пару вопросов. Я так понял, что знает о смесях лишь поверхностно.
Изменено: Koppa - 17.10.2019 19:25:31
Существует несколько типов смесей, которые применяются в зависимости от назначения: для стяжки, для кладки кирпича и для штукатурки. Вам для отделочных работ вероятнее нужна штукатурная смесь. Более детально ознакомиться с классификацией цементно-песчаной смеси можно здесь https://cemmix.ru/practical-issue/prakticheskie-voprosy/vse-o-tsementno-peschanykh-smesyakh-sostav-naznach Надеюсь информация будет Вам полезной.
Мой отец помогал нам в строительстве дома, в том числе и отделочные работы тоже делал он. Никакие смеси мы не покупали, отец делал растворы сам. Уже сколько лет прошло, все держится.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Меню
Туристам на заметку
Новинки справочника
Новинки видео
Последние комментарии
Последнее на форуме