Элитрадио Лиски
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Главная » Форум » Городская жизнь » Кто знает, подскажите » Хочу открыть свой бизнес.

Хочу открыть свой бизнес.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Хочу открыть свой бизнес.
Доброго времени суток! Я уже давно хотела открыть свой бизнес, но мне все на это не хватало денег, а сейчас мой родной дядя мне предложил одолжить нужную мне сумму. И вот теперь я сижу считываю все затраты.. Планирую в Китае купить товар, который потом перепродам здесь. Но как после покупки товар доставить в Москву, какие есть варианты? И можно ли товар отслеживать в пути, в режиме онлайн? Если да, то это возможно бесплатно?
Я так понимаю, что это ваш первый заказ из Китая? Я бы вам советовала сразу много не заказывать т.к. есть китайские продавцы не очень честные, и качество товара может быть куда хуже, чем вы ожидаете.
Я часто заказываю товар в Китае, всегда приходит того качества, которого обещал продавец. Вам посоветую в дороге ваш груз отслеживать, это конечно не бесплатно, но можно обратиться в ближайшую станцию РЖД, и там Вам подскажут, сколько стоит такая услуга.
Компании, которые организовывают перевозки из Китая в России очень много, но нужно выбрать надежную и ответственную, так как мошенников сейчас развелось достаточно. Могу вам посоветовать вот эту компанию https://topchinaopt.ru/services/poisk-postavshika , я с ними сотрудничаю постоянно, они даже могу помочь подобрать вам товар. Если примете решение обратиться к ним, на сайте есть контактные данные.
Изменено: Андрей Иванис - 21.10.2019 16:48:32
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Меню
Туристам на заметку
Новинки справочника
Новинки видео
Последние комментарии
Последнее на форуме