Элитрадио Лиски
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кухня

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Кухня
Где большой выбор кухонь? Вообще это реально найти у нас добротную светлую кухню без всяких рисунков, надписей и декора, в классическом стиле? Потому что пока все то, что я видела в продаже меня очень расстраивает.
Ищите кухню какого-то определенного дизайна и не можете найти, тогда разумнее всего сделать кухню на заказ. Сегодня множество мастерских предлагают подобную услугу.
Не рекомендую связываться с мебельным производством. Во-первых, это может занять очень много времени, а во-вторых, Ваши пожелания могут не реализоваться в полном объеме. Я столкнулась с этим когда мы решили заказывать мебель в гостиную.
А почему бы Вам не заказать мебель через интернет? В сети выбор просто огромный. К Вашему описанию подойдет кухня Тиффани на этом сайте. Компания разработает Вам бесплатно дизайн-проект и в течении 25 дней обязуется установить мебель. Если эта модель кухни не нравится, можете поискать в сети похожие предложения.
Если сразу предупреждают, что ждать придется около 25 дней, то будьте уверены, что на самом деле срок будет намного больше. Я сталкивался с подобными обещаниями от мебельщиков неоднократно и знаю о чем говорю.
Да, правда, такое вполне может быть. Поэтому если хотите купить себе кухню быстро и недорого, стоит тогда даже в интернете искать стандартные варианты, которые есть уже в наличии, вроде этого http://mebel-rik.ru/kuhnja--kofe-mdf--1-6m- .Цвет фасада можно выбрать любой, можете сделать хоть чисто белую кухню.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Меню
Туристам на заметку
Новинки справочника
Новинки видео
Последние комментарии
Последнее на форуме