Элитрадио Лиски
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ютуб

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Ютуб
Привет всем. Вышла я уже в декрет и я не думала, что дома будет настолько скучно. Не могу я просто так целыми днями ничем не заниматься. Решила я попробовать вести свой канал на Youtube. Так сказать, показывать разные лайфхаки. Может даже, в будущем, и выйдет на этом зарабатывать. Ведь таки перспектива декретных выплат не радует. Но я прекрасно понимаю, что без помощи, мои видеоролики могут быстро оказаться в последних рядах. Может кто-нибудь знает, как можно привлечь людей к большему просмотру?
Никогда не увлекалась просмотром каналов youtube. Подождите еще немножко, и, уж точно, не будет вам скучно. Мне кажется, что даже зарабатывать на этом выходит только единицам. Может лучше займитесь делом более полезным?
Изменено: Снежка - 13.11.2019 17:44:11
А вы знаете, дал бы мне кто время, то я может тоже начала б вести канал на Ютубе. Даже мысли раньше у меня такие были. Я очень люблю печь всякие вкусности. И даже, иногда, снимаю весь процесс приготовления той или иной сладости. Было время, что я интересовалась этим вопросом. Скажу так, что главную роль играют подписчики и чем их больше, тем больше вероятность того, что ваше видео будет регулярно просматриваться большим количеством людей. Автор попробуйте обратиться, например, сюда https://smmyt.ru/shop/subscribers-channel-youtube/ Мне кажется вам лучше таки купить подписчиков на Ютуб.
За накрутку подписчиков надо же заплатить, но выгодно ли это все? В первую очередь, автор, изучите вопрос заработка и выплаты денег на Ютубе. Если это не пойдет в сильный ущерб, то продвинуть свой канал в кротчайшие сроки вы сможете только так. Удачи вам.
Буду иметь ввидy
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Меню
Туристам на заметку
Новинки справочника
Новинки видео
Последние комментарии
Последнее на форуме