Элитрадио Лиски
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Конвейерная лента

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Конвейерная лента
У нас на заводе произошла поломка конвейерной линии, это для нас оказалось большой проблема, так как каждый день простоя это большие для нас убытки. Затягивать нельзя нужно срочно искать где можно приобрести конвейерные ленты, кто поможет с сайами
Изменено: Андрей Иванис - 21.07.2019 23:21:58
А что нельзя эту ленту склеить или запаять, такое практикуется. Я когда работала на предприятии то тоже порвалась лента и наши мастера ее склеивали и она еще около года прослужила. Так что поузнавайте, поищите мастеров, может и вам так возможно сделать
не думаю что склеивать ленту это хорошая затея, все равно это ненадолго, придется через время тоже самое делать. Просто это я вам говорю с собственного опыта, у нас не раз были случаи с лентой, справлялись как могли своими силами, а по итогу все равно приходилось покупать. Не знаю с чем это может быть связано, то ли сама лента не из качественного материала, то ли мы неправильно эксплуатируем. В общем сейчас решили заказать ленту теплостойкую у другой компании, у Русбелт
Для меня это мало удивительно. Ведь когда речь о производстве - произойти, сломаться, закончится может все, что угодно. Зато наш закупочный отдел, видать, совершенно не переживает - наладили поставки с Москвы, вызнали, у кого http://pack-land.ru/ купить упаковочный материал не дорого. В принципе, это здорово для простых рабочих - простоя нет, ну и за счет дешевизны закупок, зарплата не страдает))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Меню
Туристам на заметку
Новинки справочника
Новинки видео
Последние комментарии
Последнее на форуме