Элитрадио Лиски
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Главная » Форум » Городская жизнь » Образование » Где можно больше узнать о космонавтах.

Где можно больше узнать о космонавтах.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Где можно больше узнать о космонавтах.
В классе моей дочери дали задание написать реферат на тему космоса и космонавтов. Но я о космонавтах только и знаю, что пару-тройку фамилий. Но писать, то о них надо намного больше, чем только фамилии. Не подскажите, где можно прочесть о них больше информации.
Ну а почему бы вам и вашей дочери не сходить в школьную библиотеку и не поискать информацию там. Думаю, что если в школах задают подобные задания, то должна быть и подобная информация.
Думаю, что в школьных библиотеках можно поискать информацию, но наверняка она будет немного устаревшей. Но, а если уж хотите написать хороший и интересный реферат, то возможно вам стоит почерпнуть подобную информацию https://taptut.com/interesnye-fakty-o-kosmonavtah/ Думаю, что благодаря ей, вы напишете интересный и захватывающий реферат.
Очень интересная информация. Благодарю за найденную вами ссылку, я ее сохраню, мало ли в каком классе и моему сыну понадобиться подобная информация.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Меню
Туристам на заметку
Новинки справочника
Новинки видео
Последние комментарии
Последнее на форуме