Элитрадио Лиски
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Удобрения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Удобрения, удобрения
Только второй год занимаемся выращиванием на продажу комнатных растений. Я человек щепетильный, когда начинала свое дело, изучила много литературы и прочла разные рекомендации. Но это не помогло оградиться в работе от недобросовестных продавцов. Купив удобрения в прошлом году, я поняла, что не все что написано на этикетке верно. Теперь даже не знаю какой фирмы купить удобрения, чтобы заявленное соответствовало действительности? Может, что-то посоветуете?
Да применять удобрения необходимо не только в период цветения растений, но и период их роста. Почитайте в интернете очень много информации по этому поводу. Удачи!
Моя бабушка всю жизнь прожила в селе, и из удобрений они применяли только органические, потому как этого добра у них было много. Кстати урожай у нее всегда был отменный, да и цветы выглядели прекрасно.
Фирм производителей удобрений множество: Agriflex, Сanna, Yara. Вы помните, какой фирмы брали? Вообще сейчас можно приобрести нескольких видов удобрений: органические, минеральные и натуральные. Какое из них, применить зависит от желаемого результата, есть для стимулирования цветения растений, есть для роста. Возможно, Вы просто неправильно первоначально выбрали удобрение, потому и желаемый результат не смогли получить. Посмотреть стоимость удобрений Сanna можете здесь https://growmama.ru/catalog/pitatelnye_rastvory/canna.html
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Меню
Туристам на заметку
Новинки справочника
Новинки видео
Последние комментарии
Последнее на форуме