Элитрадио Лиски
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Запчасти на машину

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Сообщение успешно добавлено.

Страницы: 1
RSS
Запчасти на машину
Покупка запчастей и аксессуаров на машину для меня в последнее время целая мука. То нет в наличии ничего, то продавец не может найти товар, хотя по данным в компьютере он в наличии. Вообщем, жесть. У вас тоже так или это я такой "везучий"? Где покупаете всякие приблуды на машину?
У меня, как-то, проблем не возникало. Но я не имею привычки зацикливаться на каком-то магазине и брать все только в нем. Крыло на машину взял недавно на авторазборке, сейчас надо купить блок розжига на ксенон. Вот здесь его нашел https://vselampi.store/ksenonovye-lampy/ksenonovye-bloki-rozjiga/ Так что, автор, и вы смотрите по сторонам, и ищите новые магазины.
Не попадал никогда в такие ситуации. У меня всегда продавцы нормальные попадаются, которые хорошо ориентируются в ассортименте и знают что где лежит.
Автор, я как только устроился продавцом в автомагазин, тоже много всяких казусов бывало, даже вспоминать смешно. Тоже, наверное, покупатели думали что я некомпетентен, а я просто был новичком.
Со мной тоже иногда такое случается, автор. Причем, пока жила в Москве, продавцы были компетентные, а когда переехала в Лиски, что-то не то... Сейчас хочу купить кое-какие аксессуары для своего автомобиля, стационарные магазины даже не рассматриваю, пока вот здесь просматриваю ассортимент http://crosstrade.ru/

«Видок: Охотник на призраков» (2019) – смотреть онлайн

Видок: Охотник на призраков (2019) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080 полный без регистрации Видок: Охотник на призраков смотреть онлайн в хорошем качестве полный фильм новинка Видок: Охотник на призраков (2019) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080 полностью бесплатно Видок: Охотник на призраков смотреть онлайн в хорошем качестве полностью бесплатно Видок: Охотник на призраков смотреть онлайн в хорошем качестве 720 без регистрации Видок: Охотник на призраков (2019) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080 полностью без регистрации Видок: Охотник на призраков фильм смотреть онлайн в хорошем качестве 1080 без регистрации Видок: Охотник на призраков фильм смотреть онлайн в хорошем качестве 1080 полный фильм бесплатно Видок: Охотник на призраков фильм смотреть онлайн в хорошем качестве 720 полный фильм новинка Видок: Охотник на призраков фильм смотреть онлайн в высоком качестве полный без регистрации Видок: Охотник на призраков смотреть онлайн в высоком качестве полный без регистрации Видок: Охотник на призраков смотреть онлайн в hd качестве бесплатно Видок: Охотник на призраков смотреть онлайн в хорошем качестве 1080 полностью бесплатно Видок: Охотник на призраков фильм смотреть онлайн в hd качестве 720 полностью бесплатно Видок: Охотник на призраков (2019) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080 полный новинка Видок: Охотник на призраков смотреть онлайн в HD качестве 1080 полностью бесплатно Видок: Охотник на призраков (2019) смотреть онлайн в HD качестве 720 полностью бесплатно Видок: Охотник на призраков фильм смотреть онлайн в HD качестве 1080 полный фильм Видок: Охотник на призраков (2019) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080 полностью новинка Видок: Охотник на призраков (2019) смотреть онлайн в хорошем качестве полный фильм без регистрации

Видок: Охотник на призраков фильм смотреть онлайн в хорошем качестве 1080 полный фильм новинка

Видок: Охотник на призраков (2019) смотреть онлайн в HD качестве 1080 полный бесплатно

Видок: Охотник на призраков (2019) смотреть онлайн в hd качестве 1080 полный фильм бесплатно

Видок: Охотник на призраков фильм смотреть онлайн в HD качестве 1080 полностью без регистрации

Видок: Охотник на призраков (2019) смотреть онлайн в высоком качестве полностью

Видок: Охотник на призраков (2019) смотреть онлайн в хорошем качестве 720 без регистрации

Видок: Охотник на призраков (2019) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080 полный новинка

Видок: Охотник на призраков фильм смотреть онлайн в хорошем качестве 1080 бесплатно

Видок: Охотник на призраков (2019) смотреть онлайн в хорошем качестве полностью новинка

Видок: Охотник на призраков (2019) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080 полный фильм бесплатно

Видок: Охотник на призраков фильм смотреть онлайн в высоком качестве 1080 полностью

Видок: Охотник на призраков смотреть онлайн в HD качестве 1080 полностью новинка

Видок: Охотник на призраков фильм смотреть онлайн в хорошем качестве полный без регистрации

Видок: Охотник на призраков смотреть онлайн в хорошем качестве 720 полностью без регистрации

Видок: Охотник на призраков (2019) смотреть онлайн в HD качестве 1080 полный без регистрации
Страницы: 1

Сообщение успешно добавлено.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Меню
Туристам на заметку
Новинки справочника
Новинки видео
Последние комментарии
Последнее на форуме