Элитрадио Лиски
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Машины

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Машины
У меня маленький сын, очень любит машины. Сейчас начал интересоваться какие машины сколько стоят, какие марки автомобилей наиболее популярны, а я если честно сказать толком ничего не знаю. Машина у меня была только одна, потому не знаю что ответить. А последнее, что спросил - это какие машины самые красивые в мире?? Может кто-то знает, где подобную информацию почитать?
Вот что значит мальчишка, интересуется только машинами. А у меня дочка так ей надо все начиная от супермодных кукл, и заканчивая гоночными машинами. Популярный мультик сейчас у нас тачки, а не про принцесс.
Ребенок это тоже личность, он развивается и познает мир. Мальчишек обычно интересуют машинки, а девочек куклы. В Вашем случае нужно не упустить момент, пока у ребенка есть интерес дайте ему информацию для размышления. В детстве память очень хорошая, он будет помнить об этом долгие годы. Почитать о самых красивых машинах в мире можете вот здесь https://cars-rating.ru/legkovye/rejting-samyh-krasivyh-mashin Надеюсь Вы сможете порадовать своего сына.
Я без ума от Mazda RX-7 это самая красивая машина, которую мне приходилось видеть. Хотя в детстве папин москвич казался мне не хуже. Так что расскажите сыну все что знаете про машины, это и будет самое лучшее, что можно сделать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Меню
Туристам на заметку
Новинки справочника
Новинки видео
Последние комментарии
Последнее на форуме