Элитрадио Лиски
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Главная » Форум » Городская жизнь » Кто знает, подскажите » Посоветуйте насчет игры

Посоветуйте насчет игры

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Посоветуйте насчет игры
Здравствуйте, хочу спросить, кто играет или играл раньше в ГТА 5 рп? Где-то год назад приезжал мой брат на лето, а живет он в другой стране, и научил меня играть ту игру. Несмотря на то, что я девушка, и такие игры для парней меня не могли заинтересовать, но увы. Он вовлек меня в игру, мы вместе просиживали в ней часами. И вот мне как-то вспомнилось и я решила начать играть. Может посоветуете где можно, на каком сайте лучше пройти регистрацию?
Эта игра — классика жанра. Наверное каждый парень рано или поздно проходил ее, и я знаю девушек, которые тоже играли. Так что, автор, нечего тут стыдиться. Да много есть серверов, труднее найти хороший, чтоб не подвисал во время игры. Например, можете попробовать здесь https://redage.net/ Вот я бы тоже сейчас заиграл, но некогда с моей работой.
Я тоже временами играю. То зачастую на работе в обеденный перерыв. Дома жена не дает, маленький ребенок. Комп практически занят мультиками, и сесть за него просто не реально.
Мой муж каждую зиму сидит в ней. Говорил, что такая увлекательная. И что там такого интересного? В остальные сезоны ему не выходит — работа около дома занимает все время.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Меню
Туристам на заметку
Новинки справочника
Новинки видео
Последние комментарии
Последнее на форуме