Элитрадио Лиски
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Игрушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Игрушки
Дочке 5 лет, она у меня довольно развитый ребенок. Любит рисовать, лепить и играть куклами. Последнее время стала отдавать предпочтение эльфам. Уже есть несколько куколок, но просит купить еще. Подскажите хорошие интернет магазины с игрушками такого рода? Потому как в соседних магазинах выбора нет.
Вот не понимаю я современных игрушек, у знакомой малая вообще любит каких-то кукол-монстров. Вот что они развивают? Раньше куклы были добрые, помните наши советские Маняши? Вот где было удовольствие играть, можно было и одежду ей пошить и в дочки матери сыграть.
О детки, сейчас столько игрушек, а они порой выбирают для игр обычную юлу. Но какую бы игрушку не выбрал ребенок, она будет развивать его внутренний мир, это доказано давным давно. Если Вашей дочечке нравятся эльфы, то обязательно купите. Когда счастлив ребенок, мама тоже счастлива. Возможно Вы сможете найти нужные игрушки в магазине Деагостини https://www.deagoshop.ru/ Всего хорошего.
Я думаю детей баловать не стоит, ну мало ли чего хочет ребенок. Так она совсем разбалуется, и запросы с возрастом станут все больше и больше: планшет, компьютер, дорогой телефон, машина, квартира. Как по мне пусть играют тем, что есть.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Меню
Туристам на заметку
Новинки справочника
Новинки видео
Последние комментарии
Последнее на форуме