Элитрадио Лиски
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обучение

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Обучение
Я закончила в свое время институт физической культуры и спорта. Какое-то время проработала учителем физкультуры в школе, но сами знаете какие зарплаты у учителей, поэтому пришлось уйти с этой работы и устроиться в один фитнес клуб тренером. Проработав какое-то время, я поняла, что людей интересует не только физическая нагрузка, но и питание, поэтому у меня появилось желание дополнительно выучиться на диетолога или нутрициолога. Как считаете, что лучше?
Правильно решение с вашей стороны, без развития сейчас нет шансов на нормальное существование. Чтобы вы не выбрали, вам это обязательно пригодится.
А чем диетолог отличается от нутрициолога? Я вообще о таком впервые слышу. Идите на диетелога, это всем понятная профессия, а в фитнес индустрии вам точно эти знания не помешают. Сейчас много людей стало следить за собой и за своим питанием.
Различие между диетолого и нутрициологом в том, что диетелог подбирает режим питания, исходя из особенностей конкретного человека, а нутрициолог разбирает влияние на организм каждого отдельного продукта. Поэтому эти две отросли различны между собой, но на вашем месте, я бы освоило и ту, и другую, но все сразу конечно не получится, поэтому попробуйте начать с диетолога. Автор, а курсы диетолога бесплатно вы можете пройти например здесь https://healthkurs.ru/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Меню
Туристам на заметку
Новинки справочника
Новинки видео
Последние комментарии
Последнее на форуме