Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Футбол. «Локомотив». Полоса неудач продолжается

17 Сентября 2012  просмотров: 283 комментариев: 0
Голы: Нестеров, 13 (1:0). Чернышов, 33 (1:1). Чернышов, 40 (1:2). Королев, 51 (1:3). Середа, 65 (2:3). Авраменко, 83 (2:4).
«Локомотив» заехал в полосу неудач. В последних семи матчах «железнодорожникам» удалось набрать всего три очка. Была надежда, что встреча с «Металлургом» станет переломной, и команда, постепенно набирая скорость, помчит в гору. Увы, благим надеждам сбыться было не суждено. Лискинцы опять проиграли, причем и пропустили в свои ворота непозволительно много - аж четыре мяча.
А начиналось все довольно неплохо и многообещающе. Нестеров легко разобрался с защитником и отправил мяч в сетку ворот Пешкова, но продолжения «банкета» не последовало. Уже лискинскому стражу ворот Дмитриенко пришлось спасать свою команду. Раз спас, два, но бесконечно это продолжаться не могло. Отбывший дисквалификацию напористый и настырный липецкий форвард Чернышов за семь минут забил два гола. Первый - в падении головой после прострела Акопяна, второй - вколотив мяч в самый угол. В сетку снаряд попал отскочив от штанги. Минутой раньше в штангу угодил и Акопян, но в том случае хозяевам повезло - шарик вылетел в поле.
После перерыва Королев сделал счет 3:1, и казалось, все - «Локомотив» рухнет под откос, но команда не захотела вывешивать белый флаг и сдаваться на милость победителя. Вышедший на замену Середа обыграл защитника и нанес точный удар. Разница в счете сократилась до минимума. За десять минут до финального свистка «Металлург» остался вдесятером - за второй «горчичник» удалением был наказан Овчинников. Вот он - шанс на ничью! Но судьба распорядилась по-своему. Она «железнодорожникам» не улыбнулась, а зло ухмыльнулась. Экс-форвард «Факела» Дмитрий Авраменко в центре поля отобрал мяч у лискинского защитника, убежал на свидание с вратарем и установил окончательный итог матча. 2:4.
Следующий матч «Локомотив» вновь проведет дома. Его соперником станет сосед по турнирной таблице - «Подолье».
Результаты остальных матчей 11-го тура. «Металлург» (Выкса) - «Спартак» (Тамбов) – 2:1, «Орел» (Орел) - «Витязь» (Подольск) – 0:2, «Металлург-Оскол» - «Арсенал» (Тула) – 1:4, «Калуга» (Калуга) - «Сокол» (Саратов) 0:0, «Зенит» (Пенза) - «Авангард» (Курск) – 1:0, «Подолье» (Подольск) - «Губкин» (Губкин» – 2:0.