Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лискинский «Локомотив» сыграл в Липецке со счетом 2:1

13 Мая 2013  просмотров: 409 комментариев: 0
11 мая в 25-м туре первенства страны по футболу второго дивизиона лискинский «Локомотив» встретился в Липецке с местным «Металлургом».
Обе команды были настроены лишь на победу, ведь «Локомотив» не выигрывал уже в трех турах, а «Металлург», хотя и успешно провел стартовые весенние матчи, потерпел поражение в предыдущих двух встречах.
Счет был открыт на 31-й минуте. Полузащитник железнодорожников Кирилл Нестеров нарушил правила, арбитр назначил пенальти. 11-метровый удар реализовал Лев Королев, поразив правый угол ворот лискинцев — 1:0.
А ближе к концу второго тайма «Локо» предоставилась возможность пробить пенальти в ворота «Металлурга»: капитан липчан Алексей Рыбин на линии ворот остановил мяч рукой. В итоге красная карточка и 11-метровый. Счет сравнял Нестеров, поразив точным ударом ворота хозяев игры.
На предпоследней минуте поединка игрок лискинской команды Сергей Саввин отрпавил мяч в ворота «сталеваров», изменив счет на табло — 1:2. Теперь лискинский «Локомотив» занимает 12-е место, имея в своем активе 31 очко.
Следующий же матч лискинцы снова проведут на выезде: 16 мая в подмосковном Ерино ФК «Локомотив» встретится с ФК «Подолье».