Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Локомотив (Лиски) 1:2 Сокол (Саратов)

29 Апреля 2013  просмотров: 391 комментариев: 0

26 апреля в Лисках рамках 22-го тура прошел матч между командами "Локомотив" (Лиски) и "Сокол" (Саратов). До начала матча саратовцы находились на 6 месте в турнирной талице. Железнодорожники же, не смотря на поеду над Воронежским "Факелом", оставалась на 11-м месте. В этом матче счет открыли хозяева на 26-й минуте. Середа, после подачи Нестерова, забивает мяч в ворота между ног вратаря гостей. Но уже через 5 минут счет был равный - был разыгран угловой, в котором Соколов возле дальней штанги посылает мяч в ворота. со счетом 1:1 закончился первый тайм.

Во второй половине встречи на 66-й минуте был забит еще один гол в наши в ворота. Подымов исполнил штрафной удар с 23-х метров. Андреев отразил удар, но не удержал мяч и Гонежуков сыграл на добивании - 1:2. Тако итог домашней встречи, и "Сокол" поднимается на 5-е место в таблице. Железнодорожники снова не изменили позицию - 11-я строчка