Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Серия неудач Лискинского "Локомотива"

12 Марта 2013  просмотров: 325 комментариев: 0
8 марта прошел матч между Лискинским "Локомотивом" и Новороссийским "Черноморцем". Игра закончилась счетом 2:0 в пользу хозяев. Оба гола были забиты в первом тайме. Попытки Игоря Пывина исправить ситуацию с помощью замен не увенчалась успехом.
А 10 марта железнодорожники сыграли против ФК "Митос". На 23-й минуте, нападающий "оранжевых", Михаил Борисов забил победный для наших соперников гол. Он добил мяч головой с углового. На 88-й минуте матча, Яков попытался забить в наши ворота 11-метровый, но наш защитник отразил удар.
ФК "Черноморец" находится на первом месте в турнирной таблице 2-го дивизиона зоны "Юг", "МИТОС" - на 10м. Лискинский "Локомотив" также расположился на 10-м месте турнирной таблицы, но в зоне "Центр"