16+
19 апреля
...
доллар -0.23 евро +0.25 юань 0
Лиски

В Лисках объявили онлайн-конкурс песен на стихи местного поэта Александра Петрова

26.07.2021 17:00
362
0
Автор
текст — Людмила Титова, фото — предоставлено Нонной Мурыгиной

Заявки принимают до 13 августа

Лискинцев пригласили поучаствовать в онлайн-конкурсе песен на стихи местного поэта Александра Петрова «Живу, живу...». Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила руководитель литературного клуба «Лискинский родник» Нонна Мурыгина в четверг, 15 июля.

– Александр Петров родился в 1946 году в семье железнодорожника. Работал на железной дороге. Первое стихотворение написал уже в зрелом возрасте. Издал три книги стихов, в которых много размышлял о собственной судьбе и судьбе своей страны. «Если больно России, значит, больно и мне», – сказал он в одном из своих стихотворений. Александра Даниловича постоянно приглашали на творческие встречи в школы и библиотеки, он был желанным гостем в нашем клубе, – сообщила Нонна Мурыгина. – Александра Петрова не стало 30 января 2011 года. В этом году 14 августа ему исполнилось бы 75 лет. В канун юбилея объявляем конкурс песен на стихи талантливого земляка.

Для участия нужно записать аудио- или видеоролик и выслать его на электронную почту дизайнера газеты «Лискинский родник» Людмилы Чепиковой: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заявки принимаются до 13 августа.

Источник: РИА Воронеж

Отзывы


Информационно-развлекательный портал "Лиски.рф" 

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

16+
Яндекс.Метрика